Наруто Конец мира
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наша Ролка самая лучшая!Рейтинг NC-21
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» создать форум бесплатно свой
Ритуальный зал EmptyВс Окт 09, 2022 6:40 pm автор literrary

» Анкета всех Биджу
Ритуальный зал EmptyСб Сен 01, 2018 1:05 am автор literrary

» Анкета Гаары
Ритуальный зал EmptyСб Сен 01, 2018 1:04 am автор literrary

» каруджо учиха
Ритуальный зал EmptyСб Сен 01, 2018 1:02 am автор literrary

» lestnitsa.bbmy.ru ЛвП форум, поэзия
Ритуальный зал EmptyСб Май 23, 2015 11:49 pm автор literrary

» литпортал поЭсия
Ритуальный зал EmptyЧт Янв 15, 2015 11:43 pm автор literrary

» Ваша реклама!
Ритуальный зал EmptyВс Апр 01, 2012 7:31 pm автор Пиар

» Анкета Райги
Ритуальный зал EmptyСр Мар 21, 2012 1:17 am автор Kurosuki Raiga

» Роли для игры!
Ритуальный зал EmptyПн Мар 12, 2012 11:13 pm автор Хаюми Конан

Опрос
Кто самый красивый?
Сикаку
Ритуальный зал I_vote_lcap8%Ритуальный зал I_vote_rcap
 8% [ 6 ]
Ниби
Ритуальный зал I_vote_lcap4%Ритуальный зал I_vote_rcap
 4% [ 3 ]
Санби
Ритуальный зал I_vote_lcap1%Ритуальный зал I_vote_rcap
 1% [ 1 ]
Ёнби
Ритуальный зал I_vote_lcap3%Ритуальный зал I_vote_rcap
 3% [ 2 ]
Гоби
Ритуальный зал I_vote_lcap10%Ритуальный зал I_vote_rcap
 10% [ 7 ]
Рокуби
Ритуальный зал I_vote_lcap3%Ритуальный зал I_vote_rcap
 3% [ 2 ]
Ситиби
Ритуальный зал I_vote_lcap0%Ритуальный зал I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Хатиби
Ритуальный зал I_vote_lcap7%Ритуальный зал I_vote_rcap
 7% [ 5 ]
Куюби
Ритуальный зал I_vote_lcap64%Ритуальный зал I_vote_rcap
 64% [ 46 ]
Всего проголосовало : 72
Самые активные пользователи
Дейдара-семпай
Ритуальный зал I_vote_lcapРитуальный зал I_voting_barРитуальный зал I_vote_rcap 
Himawari Hana
Ритуальный зал I_vote_lcapРитуальный зал I_voting_barРитуальный зал I_vote_rcap 
Нагато
Ритуальный зал I_vote_lcapРитуальный зал I_voting_barРитуальный зал I_vote_rcap 
NaikNaim
Ритуальный зал I_vote_lcapРитуальный зал I_voting_barРитуальный зал I_vote_rcap 
Минато Намикадзе
Ритуальный зал I_vote_lcapРитуальный зал I_voting_barРитуальный зал I_vote_rcap 
Mamoru_Uchiha
Ритуальный зал I_vote_lcapРитуальный зал I_voting_barРитуальный зал I_vote_rcap 
Сасори
Ритуальный зал I_vote_lcapРитуальный зал I_voting_barРитуальный зал I_vote_rcap 
Джирайя
Ритуальный зал I_vote_lcapРитуальный зал I_voting_barРитуальный зал I_vote_rcap 
Суйгетсу Хозуки
Ритуальный зал I_vote_lcapРитуальный зал I_voting_barРитуальный зал I_vote_rcap 
Ино Яманака
Ритуальный зал I_vote_lcapРитуальный зал I_voting_barРитуальный зал I_vote_rcap 
Часики
Галерея
Ритуальный зал Empty
Календарь
Погода
Погода:



Коноха

надеюсь вы сваритесь, +30 .


Суна

Песчаная буря. +25


Ото

Кратко временные дожди +6


Кири

Облачно, довольно прохладно +8



Акацуки

Проливной дождь +10

 

 Ритуальный зал

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Дейдара-семпай
...:::¦¦¦Admin¦¦¦::...
...:::¦¦¦Admin¦¦¦::...
Дейдара-семпай


Мужчина Количество сообщений : 443
Возраст : 34
Географическое положение : Аме
ПоПуЛяРнОсТь : 12
ПоВеДеНиЕ На ФоРуМе : 8285
Дата регистрации : 2009-01-18

Лист персонажа
Ваше селение: 18 18
Жизнь:
Ритуальный зал Left_bar_bleue3200/3200Ритуальный зал Empty_bar_bleue  (3200/3200)
Чакра:
Ритуальный зал Left_bar_bleue5800/5800Ритуальный зал Empty_bar_bleue  (5800/5800)

Ритуальный зал Empty
СообщениеТема: Ритуальный зал   Ритуальный зал EmptyВс Янв 25, 2009 4:34 am

все думаю знают как он выглядит! тут акацуки выкачивают силу из джинчурики.отписывайтесь акацуки тут.но когда все будут готовы акацуки для выкачивания сил.акацук стало мало!отписывайтесь.
1хвостый-3 дня
2хвостый-3дня
3хвостый-3дня
4хвостый-4дней
5хвостый-5дней
6 и 7 хвостые-6 дней
8 и 9 хвостые-7 дней!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutosvakatcukiy.forum2x2.ru
Нагато
~БоЖеСтВо~
~БоЖеСтВо~
Нагато


Мужчина Количество сообщений : 85
Возраст : 42
ПоПуЛяРнОсТь : 1
ПоВеДеНиЕ На ФоРуМе : 5592
Дата регистрации : 2009-03-09

Лист персонажа
Ваше селение: 17 17
Жизнь:
Ритуальный зал Left_bar_bleue4000/4000Ритуальный зал Empty_bar_bleue  (4000/4000)
Чакра:
Ритуальный зал Left_bar_bleue5000/5000Ритуальный зал Empty_bar_bleue  (5000/5000)

Ритуальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальный зал   Ритуальный зал EmptyПн Мар 09, 2009 6:41 pm

Мир людей зашёл в зал.Он был полностью без света.Из него вели несколько коридоров.Мир людей осмотрелся вокруг.В зале никого не было.Мир прыгнул на один из пальцев.Он стоял и ждал,когда появится Дейдара и Мамору.-Этот придурок Дейдара не скоро придёт....Да и эта девчонка тоже.Одна тренируется,а другой сражается.Они возможно не так уж и бесполезны...Дейдара очень нужен организации....а.....эта деваха...она полная дура.....стать главой....организации..-голос Мира людей постоянно прерывался.-ей бессмысленно....она идиотка.Конечно она наверняка сильна.Но с нами ей не справиться.Чёрт побери...где этот идиот подрывник?-возмущённо говорил мир людей.-Меня достало ждать его долбаную голограмму!Где он?Я его сейчас до боли доведу телепатией!-Он попытался связаться с Дейдарой-Дейдара!Чёрт побери!Ты где?Твоя голограмма срочно нужна в зале ритуалов!У нас новый член организации.Если ты сейчас не вернёшся......-Тут мир животных услышал шум.Мамору подняла камень и вошла.А мир услышав голос ответил-Мне наплевать есть у тебя имя или нету!Иди по голосу в зал Ритуалов.Тут я дам тебе твоё кольцо.Сейчас ты увидишь своего будущего напарника..Давай только побыстрее.Я не собираюсь тут долго ждать!Иди сюда!-Лидер-сама продолжал стоять на камне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamoru_Uchiha
[иллюзия тепла]
[иллюзия тепла]
Mamoru_Uchiha


Женщина Количество сообщений : 40
ПоПуЛяРнОсТь : 0
ПоВеДеНиЕ На ФоРуМе : 5606
Дата регистрации : 2009-02-22

Лист персонажа
Ваше селение: 14 14
Жизнь:
Ритуальный зал Left_bar_bleue3000/3000Ритуальный зал Empty_bar_bleue  (3000/3000)
Чакра:
Ритуальный зал Left_bar_bleue6000/6000Ритуальный зал Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Ритуальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальный зал   Ритуальный зал EmptyПн Мар 09, 2009 6:55 pm

<==== вход в организацию.
"Наплевааать? Я тебе покажу наплевать... И еще я все слышу, да! Я идиотка ! Но при этом я еще и Учиха! Так что прошу не вибрировать!"
Девушка прибежала в ритулальный зал, и подняв голову вверх. Глаза были слегка прикрыты, Мамору внимательно смотрела на Мир Людей.
- Ждем-с! Ну, и где мой напарник??? Надеюсь это не тот Блонда-сан? Мммм?? ? - Учиха нахмурилась. - Миу, кстати где Итачи нэ?
"Ня!!! Ну и где мой напарник??"
Мамору огляделась. После девушка поправила черный плащик. Который хорошо скрывал лицо, и тело девушки. Тогда Нэцка-чан сняла с себя капюшен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейдара-семпай
...:::¦¦¦Admin¦¦¦::...
...:::¦¦¦Admin¦¦¦::...
Дейдара-семпай


Мужчина Количество сообщений : 443
Возраст : 34
Географическое положение : Аме
ПоПуЛяРнОсТь : 12
ПоВеДеНиЕ На ФоРуМе : 8285
Дата регистрации : 2009-01-18

Лист персонажа
Ваше селение: 18 18
Жизнь:
Ритуальный зал Left_bar_bleue3200/3200Ритуальный зал Empty_bar_bleue  (3200/3200)
Чакра:
Ритуальный зал Left_bar_bleue5800/5800Ритуальный зал Empty_bar_bleue  (5800/5800)

Ритуальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальный зал   Ритуальный зал EmptyПн Мар 09, 2009 7:49 pm

Голограмма Дейдары оказалась в зале на указательном пальце правой руки.Дейдара осмотрелся вокруг.Он увидел,что девушка стояла перед статуей.-Эта она?-думал Дей-она будет со мной?-Он присмотрелся и увидел,что она из клана Учиха.-Вот блин...ещё одна красноглазая...нам тут и с Итачи тошно!-Так ты будешь моей напарницей?-сказал Дейдара девушке.-Как тебя зовут?Хм...смотри только мне не надоедай!Я не люблю таких.Моё искусство не подводит меня!Ведь моё искусство-Это ВЗРЫВ!Не люблю,если меня недооценивают!По твоему виду...ты меня недооцениваешь!Так что?Лидер-сама что она будет у нас?Тогда ей получается кольцо Орочимару!?Тогда ей нужна и форма.-Дейдара сказал и заткнулся на раздумье-Хм...ненавижу таких,как на...Она глупая..я даже не знаю,как её ещё назвать?Она по виду выглядит сильной,но не достаточно,что бы сравниваться с искусством...А лидер тут настоящий....Это странно....Это тело Человека!?Да уж.....А где он сам?..Наверное не смог..Опять думает о планах!Ну может быть...Нужно побыстрее закончить с этим!Меня могут обнаружить...И будет плохо..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutosvakatcukiy.forum2x2.ru
Mamoru_Uchiha
[иллюзия тепла]
[иллюзия тепла]
Mamoru_Uchiha


Женщина Количество сообщений : 40
ПоПуЛяРнОсТь : 0
ПоВеДеНиЕ На ФоРуМе : 5606
Дата регистрации : 2009-02-22

Лист персонажа
Ваше селение: 14 14
Жизнь:
Ритуальный зал Left_bar_bleue3000/3000Ритуальный зал Empty_bar_bleue  (3000/3000)
Чакра:
Ритуальный зал Left_bar_bleue6000/6000Ритуальный зал Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Ритуальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальный зал   Ритуальный зал EmptyПн Мар 09, 2009 9:40 pm

Девушка изящно изогнула бровь. Слова Дейдары ей не понравились, но можно было сказать то, что смеятся ей очень хотелось. Он так забавно дергался смотря на нее. Девушка решила успокоить юного подрывника, что ей до ее искусства, как до Лидера.
"Что он ко мне пристал? Я вообще молчала, а он тороторит постоянно... Дурень, мля! Прекрати тороторить! Идиот!"
- Меня зовут Мамору. Надоедать я никому не собираюсь. У меня другие планы, на твой счет! И на счет других Акацуки, что бы надоедать тебе. А искусство - это вечный шаринган... Тооо... И не спорь с будующим лидером Акацуууки х) . Понял?
"Дурень!"
- Ты меня еще толком не знаешь, что бы обо мне судить, дурак....
Вернуться к началу Перейти вниз
Нагато
~БоЖеСтВо~
~БоЖеСтВо~
Нагато


Мужчина Количество сообщений : 85
Возраст : 42
ПоПуЛяРнОсТь : 1
ПоВеДеНиЕ На ФоРуМе : 5592
Дата регистрации : 2009-03-09

Лист персонажа
Ваше селение: 17 17
Жизнь:
Ритуальный зал Left_bar_bleue4000/4000Ритуальный зал Empty_bar_bleue  (4000/4000)
Чакра:
Ритуальный зал Left_bar_bleue5000/5000Ритуальный зал Empty_bar_bleue  (5000/5000)

Ритуальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальный зал   Ритуальный зал EmptyСб Мар 14, 2009 1:49 am

Мир людей всё смотрел на двух акацук.Лидеру-саме не понравилось,что они так глупо спорят.Хм...достали эти двое идиотов.....их вместе не нужно сводить.Поэтому она будет одна.....А Дейдара будет с Тоби..-Лидер посмотрел на двух членов организации.Он хотел выразить то ,что он считал нужным.-Значит вы оба!Заткнитесь и слушайте!Вас двоих нельзя вместе держать!-Он ещё раз посмотрел на двух акацук.-Дейдара ты будешь с Тоби....а ты...Мамору будешь одна некоторое время...Возможно ты будешь с Зетсу,но сейчас он неизвестно где....Но найдётся!-Он спустился с руки и отдал ей кольцо Орочимару.-Вот...одень на мизинец левой руки..потом встань на руке на тот же..-Лидер также залез на свой палец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamoru_Uchiha
[иллюзия тепла]
[иллюзия тепла]
Mamoru_Uchiha


Женщина Количество сообщений : 40
ПоПуЛяРнОсТь : 0
ПоВеДеНиЕ На ФоРуМе : 5606
Дата регистрации : 2009-02-22

Лист персонажа
Ваше селение: 14 14
Жизнь:
Ритуальный зал Left_bar_bleue3000/3000Ритуальный зал Empty_bar_bleue  (3000/3000)
Чакра:
Ритуальный зал Left_bar_bleue6000/6000Ритуальный зал Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Ритуальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальный зал   Ритуальный зал EmptyВт Мар 17, 2009 7:33 am

Девушка одела кольцо.
"- Мне кажется, или Лидер рыжий и весь в пирсинге... Или это мода пошла на таких? Кхм-кхм, как это по мягче выразится?Эээ, не могу найти подходящих, слов ну, что же...Я как обычно, не туда попала, где мой брат?
- Ты у меня спрашиваешь, ха-ха-ха! Слушай, я твое второе йа, но сказать, где твой брат - не могу, так как и почему Лидеру так идет пирсинг, ты заметила? Аррр, какой секси ><
- Пффф, а по момему, ничего особенного, вот в форму бы ему одеть, тогда точно "аррр", а так фи, да и еше у него Конан.
- Инцест? xD Да, и что тебе эта Конан? Бумажка, суйтон на ней плохо скажется...
- Инцест? Хм, тоже идея, но тут нужно согласие Итачи. И не думаю, что ему припрет со своей сестрой спать, и вообще, о чем я только думаю? ><
- О своей личной жизни, это раз. А во вторых, ты не думаешь, а разговариваешь сама с собой, дожила млять.
- Утешила."

- Ну, что еще? Какие притензие? Вопросы? Где мой брат? Напарник? Хотя бы Зетсу? >< Какой из Вас Лидер, если вы не знаете. где подчиненные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейдара-семпай
...:::¦¦¦Admin¦¦¦::...
...:::¦¦¦Admin¦¦¦::...
Дейдара-семпай


Мужчина Количество сообщений : 443
Возраст : 34
Географическое положение : Аме
ПоПуЛяРнОсТь : 12
ПоВеДеНиЕ На ФоРуМе : 8285
Дата регистрации : 2009-01-18

Лист персонажа
Ваше селение: 18 18
Жизнь:
Ритуальный зал Left_bar_bleue3200/3200Ритуальный зал Empty_bar_bleue  (3200/3200)
Чакра:
Ритуальный зал Left_bar_bleue5800/5800Ритуальный зал Empty_bar_bleue  (5800/5800)

Ритуальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальный зал   Ритуальный зал EmptyВт Апр 07, 2009 12:42 am

Голограмма Дейдары стояла в зале.Он слушал и тупил.-Чё за фигня!?Мне надоело тут стоять!Я пожалуй пойду.-Думал Подрывник.Голограмма дейдары осмотрелась и сказала:
-Лидер-сама!?Мне можно идти?Думаю да!Мне тут нечего делать!Скажите мне информацию о самом близком мне хвостатом.Я сейчас нахожусь в Ива гакуре.Мне кажется,что тут есть и не один!Освободить из статуи почти не возможно!Я слышал,что основалась в Иве организация.Там есть даже сенин Джирайя.Они собирают хвостатых.Их пока три.Минато Намикадзе,Суйгетсу Хозухи,Джирайя.Они просто сдадутся нам!Убить их сразу надо!Ах да!Есть Ёнби в Иве.Он освобождён!Нужно его убить!Я пошёл!-После этих слов голограмма парня исчезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutosvakatcukiy.forum2x2.ru
 
Ритуальный зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто Конец мира :: Акацуки :: Логово Акацуки-
Перейти: